Меню

Результаты Высшей лиги Париматч 2020 21

МФК «Ростов» занял 4-е место в сезоне 2020-2021 Высшей лиги

В матче за 3-е место ростовчане выиграли у московского «Спартака» дома (4:3), но проиграл в столице 4:6 и по итогам двух матчей занял 4-е место.

Для дебютанта второго по рангу дивизиона профессионального российского мини-футбола (футзалу) четвертое место – хорошее достижение. Южане доказали, что клуб растет в буквальном смысле от матча к матчу. Это доказал этап плей-офф.

МФК «Ростов» стал на нем главным поставщиком сенсационных новостей, одолев поочередно победителей регулярного турнира конференций «Запад» и «Восток».

В полуфинале и матчах за бронзовые медали он также навязал серьезную борьбу сильным и куда более опытным соперникам.

Первый матч за бронзовые медали со столичным «Спартаком» проходил на площадке спорткомплекса «Экспресс». Острых моментов у обоих ворот соперники создали немало, а вот гол, забитый Зазу, оставался единственным вплоть до девятнадцатой минуты, когда хозяева не успели накрыть мощный удар Романа Адамова. Так счет стал ничейным — 1:1. Но ростовчан такой поворот событий не выбил из седла, и уже после прохода по центру Фелипе вновь вывел хозяев вперед.

Во втором тайме Бояркин рукой сделал точный дальний ввод мяча на Васильева, который мгновенно развернулся и мимо выходящего навстречу вратаря протолкнул мяч в сетку — 3:1.

Ростовчане продолжали активно атаковать, но гости подкараулили удобный момент: Кондратенков в сложной позиции, под углом к воротам, сумел развернуться и мощно пробил под перекладину, сократив преимущество хозяев до минимума — 3:2.

В концовке ростовчанам после удаления Зазы пришлось играть в меньшинстве до последней минуты поединка, но МФК «Ростов» победил со счетом 4:3.

В ответном матче в столице после первой половины матча на табло был ничейный результат — 3:3, который вполне устраивал ростовчан. И когда в начале второй половины наш Юлиан Шамсутдинов забил четвертый гол, хозяева оказались в сложной ситуации.

Чтобы завоевать бронзовые медали, им нужно было забить трижды, при этом не пропустив ни одного мяча. Что ж, это «Спартаку» удалось: дважды мощными ударами отличился Роман Адамов, шестой гол забил Митичкин.

Итак, МФК «Ростов» занял четвертое место в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу АМФР. Болельщики со стажем, безусловно, помнят, как в свое время в большом футболе дебютировали ростовские армейцы, прорвавшиеся в класс «А» и в год дебюта занявшие четвертое место. А потом пришло время и серебряных медалей. Согласитесь, есть созвучие.

Так что будем надеяться, что на новом историческом витке развития футбола в Ростове теперь уже мини-футбольный клуб будет мощно прогрессировать, прорвется в элиту и там, даст Бог, проявит себя с самой лучшей стороны.

Опубликовано 30 апреля 2021

Результаты Высшей лиги-Париматч 2020-21

команда КПРФ-2 в 3-й раз выиграла в Париматч-Высшей лиге

Финал
КПРФ-2 — «Газпром Бурение» — 4:3; 1:1

Матч за 3-е место
«Спартак» Москва — Ростов — 3:4, 6:4

«Спартак» Москва — «Газпром Бурение» — 6:4, 1:3
«Ростов» — КПРФ-2 — 3:3, 1:5

КПРФ 2 — Факел-ГТС 11-6 и 7-2
Газпром Бурение — Синара-ВИЗ–дубль — 7-1 и 2-3
Корпорация АСИ — Спартак Москва — 6-6 и 3-3
Сибиряк – Ростов – 4-1 и 2-6

КПРФ 2 — Спартак Донецк 3-5 и 6-3
Газпром Бурение — Саратов-Волга — 4-4 и 4-1
Липецк – Ростов — 4-4 и 2-4
А-ТУР — Синара-ВИЗ–дубль — 2-4 и 1-3
Корпорация АСИ — Южный Урал — 5-1 и 4-5
Сибиряк – Глазов – 4-2 и 6-2
Голден Игл — Спартак Москва — 2-3 и 3-6
Сиб-Транзит — Факел-ГТС — 6-7 и 2-5

Источник

Турнирная таблица чемпионата России по футболу 2020/2021. Результаты, календарь игр

Турнирная таблица Российской Премьер-Лиги нового сезона РПЛ 2020/2021. За всеми результатами и раскладами в турнирной таблице РПЛ-2020/21 вы сможете следить на нашем сайте на регулярной основе.

Накануне появилась официальная информация о том, что начало сезона в российской Премьер-Лиге-2020/21 запланировано на 2 августа. Завершится футбольное первенство 19 мая 2021 года. Между сезонами будет очень маленький перерыв, пандемия коронавируса спутала все карты, впрочем, будем надеяться, что негативный эффект окажется минимальным.

Грядущий чемпионат России по футболу не будет особо отличаться от нынешнего. От идеи с расширением лиги решили отказаться. В турнире примут участие 16 команд. Последние 2 команды понизятся в классе. При этом, 13-я и 14-я команды больше не будут играть стыковые матчи с представителями ФНЛ. Система «осень-весна» тоже остаётся в силе.

Главными претендентами на титул в предстоящем розыгрыше Премьер-Лиги по традиции будут «Зенит», «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА, возможно, в гонку вклинится «Ростов». «Спартак» тоже будет на виду, впрочем, красно-белые очень непредсказуемы и нестабильны, потому любые прогнозы, связанные с «народной командой», не имеют особого смысла. То же самое касается и столичного «Динамо».

Читайте также:  Что является признаком любого государства Признаки государства таблица

Предстоящий чемпионат России по футболу должен получиться событийным, увлекательным и богатым на яркие матчи.

Добавим также, что в РПЛ-2020/21 вновь будет задействована система VAR. Банк «Тинькофф» остаётся титульным спонсором лиги.

РФПЛ 2020-2021: календарь, команды и результаты матчей

Полностью расписание РПЛ 2020/2021 нового сезона выглядит следующим образом:

1 тур, 8–11 августа
«Спартак» — «Сочи»
«Тамбов» — «Ростов»
«Рубин» — «Локомотив»
«Арсенал» — «Ахмат»
«Ротор» — «Зенит»
«Уфа» — «Краснодар»
«Урал» — «Динамо»
«Химки» — ЦСКА

2 тур, 14–17 августа
«Спартак» — «Ахмат»
«Ростов» — «Зенит»
ЦСКА — «Тамбов»
«Динамо» — «Ротор»
«Локомотив» — «Краснодар»
«Сочи» — «Химки»
«Рубин» — «Урал»
«Арсенал» — «Уфа»

3 тур, 18–20 августа
«Зенит» — ЦСКА
«Краснодар» — «Арсенал»
«Ахмат» — «Ротор»
«Динамо» — «Ростов»
«Тамбов» — «Химки»
«Сочи» — «Рубин»
«Уфа» — «Спартак»
«Урал» — «Локомотив»

4 тур, 21–24 августа
«Зенит» — «Тамбов»
«Спартак» — «Локомотив»
ЦСКА — «Рубин»
«Арсенал» — «Динамо»
«Ротор» — «Сочи»
«Уфа» — «Ростов»
«Урал» — «Краснодар»
«Химки» — «Ахмат»

5 тур, 25–27 августа
«Ростов» — «Урал»
«Краснодар» — ЦСКА
«Динамо» — «Зенит»
«Локомотив» — «Ахмат»
«Тамбов» — «Сочи»
«Рубин» — «Уфа»
«Арсенал» — «Химки»
«Ротор» — «Спартак»

6 тур, 28–30 августа
«Спартак» — «Арсенал»
«Краснодар» — «Ростов»
«Ахмат» — ЦСКА
«Локомотив» — «Зенит»
«Сочи» — «Урал»
«Рубин» — «Тамбов»
«Уфа» — «Динамо»
«Химки» — «Ротор»

7 тур, 11–14 сентября
«Зенит» — «Арсенал»
«Ростов» — «Локомотив»
«Ахмат» — «Сочи»
ЦСКА — «Спартак»
«Динамо» — «Рубин»
«Тамбов» — «Уфа»
«Ротор» — «Краснодар»
«Урал» — «Химки»

8 тур, 18–21 сентября

«Ростов» — «Ротор»«Краснодар» — «Химки»
«Динамо» — «Ахмат»
«Локомотив» — «Тамбов»
«Рубин» — «Спартак»
«Арсенал» — «Сочи»
«Уфа» — ЦСКА
«Урал» — «Зенит»

9 тур, 25–28 сентября
«Зенит» — «Уфа»
«Тамбов» — «Спартак»
«Ахмат» — «Урал»
ЦСКА — «Локомотив»
«Сочи» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Ростов»
«Ротор» — «Рубин»
«Химки» — «Динамо»

10 тур, 2–4 октября
«Спартак» — «Зенит»
«Динамо» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Химки»
«Тамбов» — «Арсенал»
«Сочи» — «Ростов»
«Рубин» — «Ахмат»
«Уфа» — «Ротор»
«Урал» — ЦСКА

11 тур, 17–19 октября
«Зенит» — «Сочи»
«Ростов» — «Ахмат»
«Краснодар» — «Рубин»
ЦСКА — «Динамо» Москва
«Локомотив» «Уфа»
«Арсенал» — «Урал»
«Ротор» — «Тамбов»
«Химки» — «Спартак»

12 тур, 23–26 октября
«Зенит» — «Рубин»
«Ростов» — «Химки»
«Краснодар» — «Спартак»
«Ахмат» — «Уфа»
ЦСКА — «Арсенал»
«Динамо» — «Сочи»
«Локомотив» — «Ротор»
«Урал» — «Тамбов»

13 тур, 30 октября-2 ноября
«Спартак» — Ростов
«Ахмат» — «Краснодар»
«Тамбов» — «Динамо»
«Сочи» — «Локомотив»
«Рубин» — «Арсенал»
«Ротор» — ЦСКА
«Уфа» — «Урал»
«Химки» — «Зенит»

14 тур, 6–8 ноября
«Зенит» — «Краснодар»
ЦСКА — «Ростов»
«Динамо» — «Локомотив»
«Тамбов» — «Ахмат»
«Сочи» — «Уфа»
«Арсенал» — «Ротор»
«Урал» — «Спартак»
«Химки» — «Рубин»

15 тур, 21–23 ноября
«Спартак» — «Динамо»
«Краснодар» — «Тамбов»
«Ахмат» — «Зенит»
ЦСКА — «Сочи»
«Локомотив» — «Арсенал»
«Рубин» — «Ростов»
«Ротор» — «Урал»
«Уфа» — «Химки»

16 тур, 27–30 ноября
«Спартак» — «Ротор»
«Ростов» — «Динамо»
«Ахмат» — «Локомотив»
«Рубин» — ЦСКА
«Арсенал» — «Зенит»
«Уфа» — «Тамбов»
«Урал» — «Сочи»
«Химки» — «Краснодар»

17 тур, 4–7 декабря
«Зенит» — «Урал»

«Ростов» — «Уфа»«Краснодар» — «Ротор»
ЦСКА — «Химки»
«Динамо» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Рубин»
«Спартак» — «Тамбов»
«Сочи» — «Ахмат»

18 тур, 11–14 декабря
«Зенит» — «Динамо»
«Краснодар» — «Локомотив»
«Ахмат» «Ростов»
ЦСКА — «Урал»
«Тамбов» — «Рубин»
«Сочи» — «Спартак»
«Ротор» — «Уфа»
«Химки» — «Арсенал»

19 тур, 15–17 декабря
«Зенит» — «Спартак»
«Краснодар» — «Уфа»
«Ахмат» — «Рубин»
«Ростов» — ЦСКА
«Тамбов» — «Урал»
«Сочи» — «Динамо»
«Ротор» — «Арсенал»
«Химки» — «Локомотив»

20 тур, 26 февраля — 1 марта
«Зенит» — «Ростов»
«Спартак» — «Рубин»
«Краснодар» — «Урал»
«Ахмат» — «Динамо»
«Локомотив» — ЦСКА
«Тамбов» — «Ротор»
«Сочи» — «Арсенал»
«Химки» — «Уфа»

21 тур, 5–8 марта
«Спартак» — «Краснодар»
«Ростов» — «Сочи»
ЦСКА — «Ахмат»
«Динамо» — «Тамбов»
«Рубин» — «Зенит»
«Арсенал» — «Локомотив»
«Ротор» — «Химки»
«Урал» — «Уфа»

22 тур, 12–15 марта
«Зенит» — «Ахмат»
«Динамо» — «Спартак»
«Локомотив» — «Сочи»
«Тамбов» — «Краснодар»
«Арсенал» — ЦСКА
«Уфа» — «Рубин»
«Урал» — «Ротор»
«Химки» — «Ростов»

23 тур, 19–21 марта
«Спартак» — «Урал»
«Краснодар» — «Динамо»
«Ахмат» — «Арсенал»
ЦСКА — «Зенит»
«Сочи» — «Тамбов»
«Рубин» — «Химки»
«Ротор» — «Ростов»
«Уфа» — «Локомотив»

Читайте также:  Формы гос устройства таблица россии

24 тур, 3–5 апреля
«Зенит» — «Химки»
«Ростов» — «Спартак»
«Краснодар» — «Ахмат»
«Динамо» — «Уфа»
«Тамбов» — ЦСКА
«Рубин» — «Сочи»
«Ротор» — «Локомотив»
«Урал» — «Арсенал»

25 тур, 9–12 апреля
«Ростов» — «Рубин»
ЦСКА — «Ротор»
«Динамо» — «Урал»
«Локомотив» — «Спартак»
«Сочи» — «Зенит»
«Арсенал» — «Краснодар»
«Уфа» — «Ахмат»
«Химки» — «Тамбов»

26 тур, 16–19 апреля
«Спартак» — «Уфа»
«Краснодар» — «Зенит»
«Ахмат» — «Химки»
«Локомотив» — «Ростов»
«Сочи» — ЦСКА
«Арсенал» — «Тамбов»
«Ротор» — «Динамо»
«Урал» — «Рубин»

27 тур, 23–26 апреля
«Зенит» — «Ротор»
«Спартак» — ЦСКА
«Ростов» — «Арсенал»
«Динамо» — «Химки»
«Тамбов» — «Локомотив»
«Рубин» — «Краснодар»
«Уфа» — «Сочи»
«Урал» — «Ахмат»

28 тур, 30 апреля-3 мая
«Зенит» — «Локомотив»
«Ростов» — «Тамбов»
«Краснодар» — «Сочи»
ЦСКА — «Уфа»
«Рубин» — «Динамо»
«Арсенал» — «Спартак»
«Ротор» — «Ахмат»
«Химки» — «Урал»

29 тур, 7–10 мая
«Спартак» — «Химки»
«Ахмат» — «Тамбов»
ЦСКА — «Краснодар»
«Локомотив» — «Динамо»
«Сочи» — «Ротор»
«Арсенал» — «Рубин»
«Уфа» — «Зенит»
«Урал» — «Ростов»

30 тур, 16 мая
«Ростов» — «Краснодар»
«Ахмат» — «Спартак»
«Динамо» — ЦСКА
«Локомотив» — «Урал»
«Тамбов» — «Зенит»
«Рубин» — «Ротор»
«Уфа» — «Арсенал»
«Химки» — «Сочи»

Время начала матчей будет объявлено позднее.

Источник



Амфр таблица 2020 2021

Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

  • Новости
  • Сборные
  • РФС
  • Регионы
  • Массовый футбол
  • Футбол России
  • Болельщики
  • Расписание сборных
  • Билеты
  • Магазин
  • Правила поведения
  • СМИ
  • Аккредитация
  • Дайджест
  • Медиа
  • Фото
  • Видео
  • Соцсети
    • Статистика
    • Календарь
    • Стадионы
    • Все сборные
    • О турнире
    • Новости
    • Медиа
    • Команды
    • Календарь
    • Таблицы
    • Статистика
    • Все
    • Группа A
    • Группа B
    • Группа C
    • Группа D
    Команды М В Н П МЗ МП О Прогресс
    1 Португалия 3 2 1 8 4 7
    2 Финляндия 3 1 2 8 6 5
    3 Италия 3 1 1 1 8 9 4
    4 Белоруссия 3 3 6 11
    Команды М В Н П МЗ МП О Прогресс
    1 Испания 3 3 11 3 9
    2 Сербия 3 2 1 10 9 6
    3 Украина 3 1 2 5 10 1
    4 Франция 3 1 2 5 9 1
    Команды М В Н П МЗ МП О Прогресс
    1 Россия 3 2 1 14 8 6
    2 Хорватия 3 2 1 8 6 6
    3 Азербайджан 3 1 1 1 7 8 4
    4 Словакия 3 1 2 6 13 1
    Команды М В Н П МЗ МП О Прогресс
    1 Казахстан 3 2 1 10 8 6
    2 Чехия 3 2 1 9 6 6
    3 Румыния 3 1 1 1 7 9 4
    4 Словения 3 1 2 8 11 1
    Команды 1 2 3 4
    1 Португалия 2:2 4:1 2:1
    2 Финляндия 2:2 2:2 4:2
    3 Италия 1:4 2:2 5:3
    4 Белоруссия 1:2 2:4 3:5
    Команды 1 2 3 4
    1 Испания 5:1 3:1 3:1
    2 Сербия 1:5 5:2 4:2
    3 Украина 1:3 2:5 2:2
    4 Франция 1:3 2:4 2:2
    Команды 1 2 3 4
    1 Россия 4:3 3:4 7:1
    2 Хорватия 3:4 2:0 3:2
    3 Азербайджан 4:3 0:2 3:3
    4 Словакия 1:7 2:3 3:3
    Команды 1 2 3 4
    1 Казахстан 5:2 1:3 4:3
    2 Чехия 2:5 4:0 3:1
    3 Румыния 3:1 0:4 4:4
    4 Словения 3:4 1:3 4:4
    Команда И О
    1 Португалия 3 7
    2 Финляндия 3 5
    3 Италия 3 4
    4 Белоруссия 3
    Команда И О
    1 Испания 3 9
    2 Сербия 3 6
    3 Украина 3 1
    4 Франция 3 1
    Команда И О
    1 Россия 3 6
    2 Хорватия 3 6
    3 Азербайджан 3 4
    4 Словакия 3 1
    Команда И О
    1 Казахстан 3 6
    2 Чехия 3 6
    3 Румыния 3 4
    4 Словения 3 1
    • Главное
    • Новости
    • Медиа
    • Чемпионат Мира 2018
    • Интернет-магазин
    • Архив
    • Сборные
    • Мужские
    • Женские
    • Мини-футбол
    • Пляжный футбол
    • Титулы и трофеи
    • Турниры
    • Турниры сборных
    • Турниры клубов
    • Регионы
    • Федерации футбола
    • Карта школ
    • ЕКП
    • Футбол России
    • Мужской
    • Женский
    • Мини-футбол
    • Пляжный
    • Детско-юношеский
    • Массовый
    • РФС
    • Общая информация
    • Документы
    • Комитеты и комиссии
    • Программы и проекты
    • Пресс-центр
    • Спонсоры и партнеры

    Мы используем cookies для улучшения работы сайт, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Я согласен», вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь.

    Источник

    Меню сайта

    Добрый день, Гость!

    Гость, мы рады вас видеть! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    Контакты

    • Ситников Александр Павлович
      Главный судья соревнований.
      тел.72-18-00.

    Чулкин Андрей
    Секретарь Федерации.
    тел.65-81-35

Статистика

Опрос

Официальные сайты

Чемпионат УР по мини-футболу. Высшая лига. Сезон 2020-2021 гг.

Спортивный коворк «Арена»

ПЕРВЫЙ ТУР. 22 ноября (воскресенье) – зал №1

14.00 ИжГСХА – Делин 1:2

15.00 Прогресс – СТМ-Удмуртнефть 2:3

16.00 Динамо – СиВ-УдГУ 4:1

17.00 КПРФ – Кристалл 3:6

18.00 УЭСК – Хурма 2:2

27 ноября (пятница) – зал №1

20.00 СиВ-УдГУ – Делин 0:2

ВТОРОЙ ТУР. 29 н оября (воскресенье) – зал №1

14.00 СТМ-Удмуртнефть – УЭСК 9:1

15.00 Кристалл – Прогресс 6:0

16.00 Хурма – Динамо 1:1

17.00 Делин – КПРФ 10:2

18.00 СиВ-УдГУ – ИжСМК 3:4

ТРЕТИЙ ТУР. 04 декабря (пятница)

20.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – ИжГСХА (2 тур) 2:0

06 декабря (воскресенье)

14.00 Хурма – Кристалл 0:3

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Прогресс 3:3

16.00 Динамо – ИжСМК 3:3

17.00 УЭСК – ИжГСХА 1:4

18.00 СТМ-Удмуртнефть – КПРФ 7:2

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 11 декабря (пятница)

19.00 ИжСМК – Удмуртгазпроект-УдГУ 6:1

20.00 Делин – Прогресс 3:0

13 декабря (воскресенье)

14.00 Делин – ИжСМК 7:5

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Динамо 2:4

16.00 СиВ-УдГУ – УЭСК 1:2

17.00 Хурма – СТМ-Удмуртнефть 1:6

18.00 Кристалл – ИжГСХА 3:1

19.00 КПРФ – Прогресс 2:1

ПЯТЫЙ ТУР. 20 декабря (воскресенье)

14.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Кристалл 0:3

15.00 УЭСК – Динамо 3:9

16.00 Хурма – ИжГСХА 0:2

17.00 СТМ-Удмуртнефть – ИжСМК 6:3

18.00 СиВ-УдГУ – КПРФ 1:4

ШЕСТОЙ ТУР. 26 декабря (суббота)

14.00 ИжСМК – Кристалл 0:3

15.00 УЭСК – Удмуртгазпроект-УдГУ 7:0

16.00 Прогресс – Хурма 3:3

17.00 Динамо – Делин 3:2

18.00 СТМ-Удмуртнефть – СиВ-УдГУ 4:1

19.00 ИжГСХА – КПРФ 2:7

СЕДЬМОЙ ТУР. 10 января (воскресенье)

14.00 СиВ-УдГУ – Хурма 2:0

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – СТМ-Удмуртнефть 3:7

16.00 ИжГСХА – Прогресс 0:1

17.00 Кристалл – Динамо 3:0

18.00 Делин – УЭСК 5:0

19.00 КПРФ – ИжСМК 3:6

15 января (пятница)

19.00 СТМ-Удмуртнефть – Делин 3:2

ВОСЬМОЙ ТУР. 17 января (воскресенье)

14.00 Кристалл – Делин 2:3

15.00 Прогресс – УЭСК 4:1

16.00 ИжСМК – Хурма 2:0

17.00 Динамо – СТМ-Удмуртнефть 3:5

18.00 ИжГСХА – СиВ-УдГУ 2:4

19.00 КПРФ – Удмуртгазпроект-УдГУ 5:6

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 23 января (суббота)

14.00 Делин – Удмуртгазпроект-УдГУ 9:4

15.00 Кристалл – СиВ-УдГУ 5:1

16.00 ИжСМК – УЭСК 1:1

17.00 ИжГСХА – СТМ-Удмуртнефть 0:4

18.00 Прогресс – Динамо 3:1

19.00 КПРФ – Хурма 5:3

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 24 января (воскресенье)

14.00 Кристалл – СТМ-Удмуртнефть 1:2

15.00 ИжГСХА – Динамо 3:2

16.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – СиВ-УдГУ 6:4

17.00 Делин – Хурма 5:2

18.00 ИжСМК – Прогресс 2:2

19.00 КПРФ – УЭСК 1:1

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 30 января (суббота)

14.00 ИжСМК – ИжГСХА 0:3

15.00 Прогресс – СиВ-УдГУ 4:2

16.00 УЭСК – Кристалл 2:2

17.00 Хурма – Удмуртгазпроект-УдГУ 4:3

18.00 Динамо – КПРФ 3:4

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 05 февраля (пятница)

19.00 КПРФ – Делин 5:0

07 февраля (воскресенье) – зал №2

15.00 СТМ-Удмуртнефть – Прогресс 4:2

16.00 СиВ-УдГУ – Динамо 1:6

17.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – ИжСМК 3:4

18.00 Хурма – УЭСК 1:3

19.00 Кристалл – КПРФ 3:0

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. 14 февраля (воскресенье)

14.00 Прогресс – Кристалл 3:5

15.00 ИжГСХА – Удмуртгазпроект-УдГУ 4:1

16.00 УЭСК – СТМ-Удмуртнефть 2:4

17.00 Динамо – Хурма 3:4

18.00 ИжСМК – СиВ-УдГУ 3:4

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. 21 февраля (воскресенье)

14.00 Делин – СиВ-УдГУ 5:4

15.00 Прогресс – Удмуртгазпроект-УдГУ 1:2

16.00 ИжСМК – Динамо 6:3

17.00 Кристалл – Хурма 3:1

18.00 ИжГСХА – УЭСК 1:1

19.00 КПРФ – СТМ-Удмуртнефть 0:2

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 08 марта (понедельник)

14.00 СТМ-Удмуртнефть – Хурма 6:1

15.00 ИжГСХА – Кристалл 0:2

16.00 Динамо – Удмуртгазпроект-УдГУ 6:1

17.00 Прогресс – КПРФ 0:6

18.00 УЭСК – СиВ-УдГУ 8:0

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР. 12 марта (пятница)

19.00 Делин – ИжГСХА 3:3

14 марта (воскресенье)

14.00 КПРФ – СиВ-УдГУ 4:2

15.00 Кристалл – Удмуртгазпроект-УдГУ 8:5

16.00 Динамо – УЭСК 4:3

17.00 Прогресс – Делин 3:4

18.00 ИжСМК – СТМ-Удмуртнефть 2:3

19.00 ИжГСХА – Хурма 1:1

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 20 марта (суббота)

10.00 Кристалл – ИжСМК 0:3

11.00 Хурма – Прогресс 1:4

12.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – УЭСК 3:2

21 марта (воскресенье)

10.00 КПРФ – ИжГСХА 2:1

11.00 СиВ-УдГУ – СТМ-Удмуртнефть 1:11

24 марта (среда)

19.00 ИжСМК – Делин 2:4

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 27 марта (суббота)

14.00 Прогресс – ИжГСХА 3:0

15.00 СТМ-Удмуртнефть – Удмуртгазпроект-УдГУ 10:1

16.00 Хурма – СиВ-УдГУ 4:1

17.00 УЭСК – Делин 3:6

18.00 Динамо – Кристалл 1:6

19.00 ИжСМК – КПРФ 0:1

31 марта (среда)

19.00 Делин – Динамо 6:2

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 04 апреля (воскресенье)

17.00 УЭСК – Прогресс 1:0

18.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – КПРФ 2:2

19.00 СТМ-Удмуртнефть – Динамо 10:1

20.00 СиВ-УдГУ – ИжГСХА 0:4

21.00 Хурма – ИжСМК 0:1

ДВАДЦАТЫЙ ТУР. 10 апреля (суббота)

16.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Делин 3:6

17.00 Хурма – КПРФ 2:3

18.00 УЭСК – ИжСМК 2:1

19.00 Динамо – Прогресс 9:7

20.00 СиВ-УдГУ – Кристалл 0:4

21.00 СТМ-Удмуртнефть – ИжГСХА 6:1

14 апреля (среда)

19.00 Делин – Кристалл 2:2

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. 17 апреля (суббота)

14.00 СиВ-УдГУ – Удмуртгазпроект-УдГУ 3:5

15.00 Прогресс – ИжСМК 0:5

16.00 УЭСК – КПРФ 1:1

17.00 Динамо – ИжГСХА 3:3

18.00 СТМ-Удмуртнефть – Кристалл 8:2

19.00 Хурма – Делин 2:6

21 апреля (среда)

19.00 Делин – СТМ-Удмуртнефть 1:4

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. 24 апреля (суббота)

14.00 СиВ-УдГУ – Прогресс 2:4

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Хурма 1:2

16.00 Кристалл – УЭСК 3:1

17.00 КПРФ – Динамо 2:1

18.00 ИжГСХА – ИжСМК 2:2

Источник

Adblock
detector