Меню

Спартак молодежка футбол турнирная таблица



Молодежные команды 2020-2021, турнирные таблицы

  • 1 тур
22.07 Чертаново — мол. – Арсенал Т — мол. 3:2
23.07 Ростов — мол. – Сочи — мол. 3:1
23.07 Урал — мол. – Спартак — мол. 2:1
23.07 Нижний Новгород — мол. – Рубин — мол. 2:1
23.07 Химки — мол. – УОР №5 2:2
23.07 Уфа — мол. – Строгино — мол. 1:1
23.07 Динамо — мол. – ЦСКА — мол. 1:4
23.07 Крылья Советов — мол. – Академия им. Коноплева 3:1
23.07 Ахмат — мол. – Зенит — мол. 1:2
23.07 Локомотив — мол. – Краснодар — мол. 3:0
  • 2 тур
  • 3 тур
  • 4 тур
  • 5 тур
  • 6 тур
27.07 Академия им. Коноплева – Динамо — мол.
27.07 Уфа — мол. – Спартак — мол.
27.07 Крылья Советов — мол. – Нижний Новгород — мол.
27.07 Рубин — мол. – Урал — мол.
27.07 УОР №5 – Арсенал Т — мол.
27.07 Ахмат — мол. – Сочи — мол.
27.07 ЦСКА — мол. – Строгино — мол.
27.07 Локомотив — мол. – Чертаново — мол.
27.07 Зенит — мол. – Химки — мол.
27.07 Краснодар — мол. – Ростов — мол.
30.07 Арсенал Т — мол. – Локомотив — мол.
30.07 Динамо — мол. – Уфа — мол.
30.07 Краснодар — мол. – Ахмат — мол.
30.07 Нижний Новгород — мол. – Урал — мол.
30.07 Ростов — мол. – Зенит — мол.
30.07 Рубин — мол. – ЦСКА — мол.
30.07 Сочи — мол. – УОР №5
30.07 Спартак — мол. – Крылья Советов — мол.
30.07 Строгино — мол. – Академия им. Коноплева
30.07 Чертаново — мол. – Химки — мол.
06.08 Академия им. Коноплева – Рубин — мол.
06.08 Арсенал Т — мол. – Зенит — мол.
06.08 Локомотив — мол. – Сочи — мол.
06.08 Нижний Новгород — мол. – Динамо — мол.
06.08 Спартак — мол. – Строгино — мол.
06.08 УОР №5 – Ахмат — мол.
06.08 Урал — мол. – Крылья Советов — мол.
06.08 Химки — мол. – Ростов — мол.
06.08 ЦСКА — мол. – Уфа — мол.
06.08 Чертаново — мол. – Краснодар — мол.
13.08 Академия им. Коноплева – Спартак — мол.
13.08 Ахмат — мол. – Чертаново — мол.
13.08 Зенит — мол. – Локомотив — мол.
13.08 Крылья Советов — мол. – Рубин — мол.
13.08 Сочи — мол. – Краснодар — мол.
13.08 Строгино — мол. – Динамо — мол.
13.08 УОР №5 – Ростов — мол.
13.08 Уфа — мол. – Нижний Новгород — мол.
13.08 Химки — мол. – Арсенал Т — мол.
13.08 ЦСКА — мол. – Урал — мол.
20.08 Арсенал Т — мол. – Сочи — мол.
20.08 Динамо — мол. – Спартак — мол.
20.08 Краснодар — мол. – Зенит — мол.
20.08 Крылья Советов — мол. – Уфа — мол.
20.08 Локомотив — мол. – Химки — мол.
20.08 Нижний Новгород — мол. – ЦСКА — мол.
20.08 Ростов — мол. – Ахмат — мол.
20.08 Рубин — мол. – Строгино — мол.
20.08 Урал — мол. – Академия им. Коноплева
20.08 Чертаново — мол. – УОР №5
  • Редакция и авторы
  • Отдел рекламы
  • Бренд-центр
  • Контакты
  • Несломленные
  • Футбол для дружбы
  • Тренеры комфорт-класса
  • Время крутых голов
  • Инженеры футбола
  • RSS, Телеграм бот, Дзен
  • Правовая информация
  • Обратная связь
  • Войти / регистрация
Читайте также:  Мясо и мясные продукты калорийность

Ежевечерний дайджест главных новостей от редакции Спорт-Экспресс — подписывайтесь!

Всё о спорте авторитетно и профессионально — Спорт-Экспресс. Государственное федеральное СМИ

«Спорт-Экспресс Интернет», сетевое издание, номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 – 77886 от 10.02.2020.

Учредитель АО «Спорт-Экспресс». Главный редактор — Максимов М.А. Для читателей старше 18 лет.

Издается с 1991 года. © АО «Спорт-Экспресс», 1991–2021.

Источник

Футбол. Молодежное Первенство России 2020-21. Календарь, результаты

Футбол. Молодежное Первенство России 2020-2021. Календарь, результаты.

Футбол

Молодежное Первенство России

2020-2021

Участники:

• Группа А: «Арсенал», «Ахмат», «Динамо», «Краснодар», «Ростов», «Ротор», «Сочи», «Спартак», «Тамбов», «Чертаново»

1 тур

  • 11.09.2020 13:00 Арсенал — Спартак 1:0
  • 11.09.2020 15:00 Чертаново — Динамо 1:2
  • 11.09.2020 16:00 Ахмат — Ротор 2:0
  • 11.09.2020 16:00 Тамбов — Сочи 2:0
  • 11.09.2020 17:00 Краснодар — Ростов 2:1

2 тур

  • 16.09.2020 14:00 Спартак — Ростов 4:1
  • 16.09.2020 15:00 Ротор — Динамо 3:0
  • 16.09.2020 16:00 Ахмат — Тамбов 1:0
  • 16.09.2020 17:00 Краснодар — Чертаново 0:2
  • 16.09.2020 17:00 Сочи — Арсенал 0:0

3 тур

  • 22.09.2020 13:00 Арсенал — Чертаново 0:0
  • 23.09.2020 13:00 Динамо — Ахмат 2:2
  • 23.09.2020 14:00 Спартак — Тамбов 3:1
  • 23.09.2020 15:00 Ротор — Краснодар 0:4
  • 23.09.2020 17:00 Ростов — Сочи 2:1

4 тур

  • 13:00 «Чертаново» – «Ростов» 1:1
  • 14:00 «Тамбов» – «Ротор» 2:2
  • 15:00 «Ахмат» – «Сочи» 1:2
  • 15:00 «Краснодар» – «Спартак» 1:1
  • 16:00 «Динамо» – «Арсенал» 1:1

5 тур

  • 03.10 13:00 «Чертаново» – «Тамбов» 3:4
  • 03.10 13:00 «Арсенал» – «Краснодар» 1:4
  • 03.10 13:00 «Сочи» – «Динамо» 1:1
  • 03.10 14:00 «Ротор» – «Спартак» 1:3
  • 04.10 13:00 «Ростов» – «Ахмат» 0:1

6 тур

  • 17.10.2020 14:00 Спартак — Чертаново 2:0
  • 17.10.2020 14:00 Тамбов — Ростов 1:4
  • 17.10.2020 13:00 Сочи — Ротор 3:1
  • 17.10.2020 13:00 Арсенал — Ахмат 0:3
  • 17.10.2020 13:00 Динамо — Краснодар 1:3

7 тур

  • 22.10 13:00 «Чертаново» – «Сочи» 0:0
  • 23.10 14:00 «Ахмат» – «Спартак» 0:0
  • 23.10 15:30 «Краснодар» – «Тамбов» 5:1
  • 24.10 13:00 «Ротор» – «Арсенал» 0:1
  • 24.10 14:00 «Ростов» – «Динамо» 1:1

8 тур

  • 28.10.2020 13:00 Ротор — Чертаново 1:1
  • 28.10.2020 16:00 Динамо — Тамбов 4:2
  • 28.10.2020 20:00 Спартак — Сочи 3:1
  • 30.10.2020 14:00 Ахмат — Краснодар 2:2
  • 31.10.2020 13:00 Арсенал — Ростов 3:3

9 тур

  • 04.11.2020 14:00 Спартак — Динамо 4:2
  • 04.11.2020 15:30 Тамбов — Арсенал 4:1
  • 04.11.2020 17:00 Ростов — Ротор 3:1
  • 04.11.2020 14:00 Сочи — Краснодар 2:0
  • 05.11.2020 12:00 Чертаново — Ахмат 1:3
  • 21.11.2020 Сочи — Ахмат
  • 21.11.2020 Краснодар — Ротор
  • 21.11.2020 Тамбов — Спартак
  • 21.11.2020 Ростов — Чертаново
  • 21.11.2020 Арсенал — Динамо
  • 28.11.2020 Динамо — Чертаново
  • 28.11.2020 Арсенал — Сочи
  • 28.11.2020 Ротор — Тамбов
  • 28.11.2020 Ахмат — Ростов
  • 28.11.2020 Спартак — Краснодар
  • 05.12.2020 Ахмат — Арсенал
  • 05.12.2020 Сочи — Тамбов
  • 05.12.2020 Динамо — Ротор
  • 05.12.2020 Чертаново — Спартак
  • 05.12.2020 Ростов — Краснодар
  • 12.12.2020 Сочи — Чертаново
  • 12.12.2020 Арсенал — Ротор
  • 12.12.2020 Краснодар — Ахмат
  • 12.12.2020 Тамбов — Динамо
  • 12.12.2020 Ростов — Спартак
  • 24.02.2021 Ротор — Сочи
  • 24.02.2021 Ростов — Тамбов
  • 24.02.2021 Краснодар — Динамо
  • 24.02.2021 Ахмат — Чертаново
  • 24.02.2021 Спартак — Арсенал
  • 02.03.2021 Сочи — Ростов
  • 02.03.2021 Динамо — Спартак
  • 02.03.2021 Чертаново — Ротор
  • 02.03.2021 Тамбов — Ахмат
  • 02.03.2021 Арсенал — Краснодар
  • 06.03.2021 Ростов — Арсенал
  • 06.03.2021 Тамбов — Чертаново
  • 06.03.2021 Спартак — Ротор
  • 06.03.2021 Краснодар — Сочи
  • 06.03.2021 Ахмат — Динамо
  • 13.03.2021 Чертаново — Краснодар
  • 13.03.2021 Ротор — Ростов
  • 13.03.2021 Арсенал — Тамбов
  • 13.03.2021 Динамо — Сочи
  • 13.03.2021 Спартак — Ахмат
  • 02.04.2021 Ротор — Ахмат
  • 02.04.2021 Чертаново — Арсенал
  • 02.04.2021 Тамбов — Краснодар
  • 02.04.2021 Сочи — Спартак
  • 02.04.2021 Динамо — Ростов
Читайте также:  Группа крови резус фактор таблица родители и дети

• Группа Б: Академия им. Коноплева, «Зенит», «Локомотив», «Рубин», «Строгино», УОР №5, «Урал», «Уфа», «Химки», ЦСКА

1 тур

  • 11.09.2020 13:00 Зенит — Локомотив 0:2
  • 11.09.2020 13:00 Химки — Урал 1:2
  • 11.09.2020 14:00 ЦСКА — Рубин 2:1
  • 11.09.2020 14:00 Академия им. Коноплёва — Уфа 0:0
  • 11.09.2020 16:30 УОР №5 — Строгино 2:1

2 тур

  • 16.09.2020 13:00 Локомотив — Урал 4:0
  • 16.09.2020 13:00 Химки — ЦСКА 0:3
  • 16.09.2020 11:00 Уфа — Зенит 0:2
  • 16.09.2020 14:00 Академия им. Коноплёва — УОР №5 0:4
  • 16.09.2020 14:00 Рубин — Строгино 3:0

3 тур

  • 23.09.2020 10:00 Урал — Академия им. Коноплёва отменен
  • 23.09.2020 13:00 Зенит — УОР №5 2:0
  • 23.09.2020 14:00 Локомотив — Рубин 0:1
  • 23.09.2020 14:00 ЦСКА — Уфа 1:4
  • 23.09.2020 15:00 Строгино — Химки 2:0

4 тур

  • Академия им. Коноплёва — Химки отменен
  • 11:00 «Урал» – «Строгино» 2:1
  • 13:00 «Уфа» – «Локомотив» 1:3
  • 14:00 «Рубин» – «Зенит» 1:2
  • 16:00 УОР №5 – ЦСКА 1:2

5 тур

  • 03.10 13:00 «Химки» – «Рубин» 0:3
  • 03.10 13:00 «Строгино» – «Зенит» 1:4
  • 03.10 14:00 ЦСКА – «Академия имени Коноплёва» 3:0
  • 03.10 18:00 «Локомотив» – УОР №5 1:0
  • 04.10 11:00 «Уфа» – «Урал» 2:0

6 тур

  • 17.10.2020 Строгино — Академия им. Коноплёва отменен
  • 17.10.2020 14:00 ЦСКА — Локомотив 1:1
  • 17.10.2020 14:00 Зенит — Химки 3:0
  • 17.10.2020 14:00 Рубин — Урал 2:0
  • 17.10.2020 16:00 УОР №5 — Уфа 0:0

7 тур

  • 24.10 11:00 «Урал» – ЦСКА 0:5
  • 24.10 13:00 «Академия имени Коноплёва» – «Зенит» 1:5
  • 24.10 13:00 «Химки» – УОР №5 2:1
  • 24, сообщает newsli.ru.10 14:00 «Уфа» – «Рубин» 0:1
  • 24.10. 18:00 «Локомотив» – «Строгино» 4:0

8 тур

  • 28.10.2020 12:00 Зенит — Урал 4:0
  • 28.10.2020 13:00 Академия им. Коноплёва — Локомотив 0:2
  • 28.10.2020 13:00 Строгино — ЦСКА 1:5
  • 29.10.2020 09:00 Уфа — Химки 7:6
  • 31.10.2020 15:00 УОР №5 — Рубин 1:2

9 тур

  • 04.11.2020 11:00 Урал — УОР №5 1:3
  • 04.11.2020 13:00 Строгино — Уфа 3:0
  • 04.11.2020 14:00 ЦСКА — Зенит 0:1
  • 04.11.2020 14:00 Рубин — Академия им. Коноплёва 1:0
  • 04.11.2020 14:30 Локомотив — Химки 1:0
  • 21.11.2020 Зенит — Рубин
  • 21.11.2020 Химки — Строгино
  • 21.11.2020 Уфа — ЦСКА
  • 21.11.2020 Академия им. Коноплёва — Урал
  • 21.11.2020 УОР №5 — Локомотив
  • 28.11.2020 Рубин — Локомотив
  • 28.11.2020 Зенит — Строгино
  • 28.11.2020 Академия им. Коноплёва — ЦСКА
  • 28.11.2020 Уфа — УОР №5
  • 28.11.2020 Урал — Химки
  • 05.12.2020 Строгино — Рубин
  • 05.12.2020 Химки — Академия им. Коноплёва
  • 05.12.2020 Локомотив — Уфа
  • 05.12.2020 ЦСКА — Урал
  • 05.12.2020 УОР №5 — Зенит
  • 12.12.2020 Урал — Рубин
  • 12.12.2020 Локомотив — Академия им. Коноплёва
  • 12.12.2020 Зенит — Уфа
  • 12.12.2020 ЦСКА — Строгино
  • 12.12.2020 УОР №5 — Химки
  • 24.02.2021 Урал — Локомотив
  • 24.02.2021 Рубин — ЦСКА
  • 24.02.2021 Строгино — УОР №5
  • 24.02.2021 Зенит — Академия им. Коноплёва
  • 24.02.2021 Химки — Уфа
  • 02.03.2021 Строгино — Урал
  • 02.03.2021 Рубин — Уфа
  • 02.03.2021 ЦСКА — Химки
  • 02.03.2021 Локомотив — Зенит
  • 02.03.2021 УОР №5 — Академия им. Коноплёва
  • 06.03.2021 УОР №5 — Урал
  • 06.03.2021 Уфа — Строгино
  • 06.03.2021 Академия им. Коноплёва — Рубин
  • 06.03.2021 Химки — Локомотив
  • 06.03.2021 Зенит — ЦСКА
  • 13.03.2021 Локомотив — ЦСКА
  • 13.03.2021 Урал — Уфа
  • 13.03.2021 Академия им. Коноплёва — Строгино
  • 13.03.2021 Рубин — УОР №5
  • 13.03.2021 Химки — Зенит
  • 02.04.2021 Строгино — Локомотив
  • 02.04.2021 Уфа — Академия им. Коноплёва
  • 02.04.2021 Урал — Зенит
  • 02.04.2021 Рубин — Химки
  • 02.04.2021 ЦСКА — УОР №5
Читайте также:  Буквально все что вы хотели знать о сувиде

Источник: www.premierliga.ru

_______________________________________________________________________________________

Источник

Спартак молодежка футбол турнирная таблица

Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

  • Новости
  • Сборные
  • РФС
  • Регионы
  • Массовый футбол
  • Футбол России
  • Болельщики
  • Расписание сборных
  • Билеты
  • Магазин
  • Правила поведения
  • СМИ
  • Аккредитация
  • Дайджест
  • Медиа
  • Фото
  • Видео
  • Соцсети
    • Статистика
    • Календарь
    • Стадионы
    • Все сборные
    • О турнире
    • Новости
    • Медиа
    • Команды
    • Календарь
    • Таблицы
    • Статистика
    Команды М В Н П МЗ МП О Прогресс
    1 Россия 10 7 2 1 22 4 23
    2 Польша 10 6 2 2 19 8 20
    3 Болгария 10 5 3 2 14 5 18
    4 Сербия 10 3 3 4 12 9 12
    5 Эстония 10 1 2 7 3 34 5
    6 Латвия 10 4 6 7 17 4
    Команды 1 2 3 4 5 6
    1 Россия 2:2 0:1 2:0 0:0 1:0 2:0 4:0 5:0 2:0 4:1
    2 Польша 1:0 2:2 1:1 0:3 1:0 0:1 4:0 6:0 3:1 1:0
    3 Болгария 0:0 0:2 3:0 1:1 0:1 2:1 3:0 4:0 1:0 0:0
    4 Сербия 0:2 0:1 1:0 0:1 1:2 1:0 6:0 0:0 1:1 2:2
    5 Эстония 0:5 0:4 0:6 0:4 0:4 0:3 0:0 0:6 2:1 1:1
    6 Латвия 1:4 0:2 0:1 1:3 0:0 0:1 2:2 1:1 1:1 1:2
    Команда И О
    1 Россия 10 23
    2 Польша 10 20
    3 Болгария 10 18
    4 Сербия 10 12
    • Главное
    • Новости
    • Медиа
    • Чемпионат Мира 2018
    • Интернет-магазин
    • Архив
    • Сборные
    • Мужские
    • Женские
    • Мини-футбол
    • Пляжный футбол
    • Титулы и трофеи
    • Турниры
    • Турниры сборных
    • Турниры клубов
    • Регионы
    • Федерации футбола
    • Карта школ
    • ЕКП
    • Футбол России
    • Мужской
    • Женский
    • Мини-футбол
    • Пляжный
    • Детско-юношеский
    • Массовый
    • РФС
    • Общая информация
    • Документы
    • Комитеты и комиссии
    • Программы и проекты
    • Пресс-центр
    • Спонсоры и партнеры

    Мы используем cookies для улучшения работы сайт, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Я согласен», вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь.

    Источник

    Спартак Москва U19

    З — П

    Место Команда И В Н П Очков
    1 ЦСКА Москва U19 1 1 4 — 1 3
    2 Крылья Советов 1 1 3 — 1 3
    3 FK Nizhny Novgorod U19 1 1 2 — 1 3
    3 Урал U19 1 1 2 — 1 3
    5 ФК Уфа U19 1 1 1 — 1 1
    5 Строгино U19 1 1 1 — 1 1
    7 Спартак Москва U19 1 1 1 — 2
    7 Рубин Казань U19 1 1 1 — 2
    9 Футбольная Академия Коноплёва U19 1 1 1 — 3
    10 Динамо (мол) 1 1 1 — 4

    Футбольный клуб Спартак Москва U19: на этой странице собраны самые свежие сведения, успехи и предстоящие события: с кем Спартак Москва U19 сразится в предстоящем турнире. Здесь легко доступна информация о том, когда и во сколько состоится встреча с участием команды Спартак Москва U19. Приходите на сайт к началу игры, чтобы смотреть встречу Спартак Москва U19 онлайн.

    Просмотрите подробные Live-результаты матчей команды Спартак Москва U19 по таймам, если не получилось посмотреть событие в прямом эфире. Здесь собраны все новости о команде и статистика встреч за последнее время. Интересует турнирный рейтинг команды, статистика побед и поражений Спартак Москва U19? Сводная таблица на сайте содержит актуальные сведения о команде Спартак Москва U19 и статистику по каждому игроку отдельно.

    Для тех, кто планирует сделать ставку на предстоящий матч с участием команды Спартак Москва U19, на странице собраны самые надёжные прогнозы. Выбирайте самые высокие коэффициенты от аналитиков известных букмекерских клубов. Делайте собственные прогнозы: победит ли команда Спартак Москва U19, с каким счётом.

    На этой странице можно следить за расписанием матчей, в которых будет играть Спартак Москва U19. Самые важные и интересные встречи можно увидеть онлайн.

    Источник