Меню

Волейбол чемпионат россии мужчины суперлига результаты таблица



Париматч Суперлига 2020/2021 таблица, результаты, счет

bookmaker

bookmaker

bookmaker

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — 11-14 места¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷UkJWJuXN¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷333¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп032 места000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷jJxMMoM0¬AD÷1618138800¬ADE÷1618138800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618145727¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷БЕЛ¬AF÷Белогорье¬JB÷G2OCOLb1¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷25¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷MuP8P1qe¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷22¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — Плей-офф¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷jF2BMsm5¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷11¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп029ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷jFzGu3Sp¬AD÷1618070400¬ADE÷1618070400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит Санкт-Петербург¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618078150¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ДИН¬AF÷Динамо Москва¬JB÷QHo4J7J9¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷26¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит Санкт-Петербург¬JA÷Wfn0Km43¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷24¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — 11-14 места¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷UkJWJuXN¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷333¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп032 места000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — Плей-офф¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷jF2BMsm5¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷11¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп029ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷l6llpqKT¬AD÷1618061400¬ADE÷1618061400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кузбасс¬ER÷3-е место¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618069007¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ЛОК¬AF÷Локомотив Новосибирск¬JB÷h4mdLTlc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷24¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬WM÷КУЗ¬AE÷Кузбасс¬JA÷4lfEdpCd¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷13¬BG÷21¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — 11-14 места¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷UkJWJuXN¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷333¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп032 места000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — Плей-офф¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷jF2BMsm5¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷11¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп029ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷KMfe0Qk0¬AD÷1617984000¬ADE÷1617984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617992500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ЛОК¬AF÷Локомотив Новосибирск¬JB÷A3pI86n1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷25¬BH÷23¬WM÷ДИН¬AE÷Динамо Москва¬JA÷WCoE9nXf¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷16¬BG÷25¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — 11-14 места¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷UkJWJuXN¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷333¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп032 места000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — Плей-офф¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷jF2BMsm5¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷11¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп029ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — 11-14 места¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷UkJWJuXN¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷333¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп032 места000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷b7rrUTTQ¬AD÷1617966000¬ADE÷1617966000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617971115¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷4MqyB2U1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷23¬WN÷DIL¬AF÷Динамо-ЛО¬JB÷WSXIZo72¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — Места с 5 по 6¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷GUrV1LIC¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷111¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп0355 по 6000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

ZA÷РОССИЯ: Париматч Суперлига — Этап победителей¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷SruWvwV1¬ZD÷t¬ZE÷hW4XsjU7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷47¬ZL÷/volleyball/russia/superleague/¬OAJ÷EeuYpt8j-WpawTi8f.png¬ZX÷04Россия 006Россия0000000000001000Париматч Суп037ителей000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷zgRVTDfH¬AD÷1617811200¬ADE÷1617811200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617820960¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ДИН¬AF÷Динамо Москва¬JB÷YJf1atUB¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬BJ÷17¬WM÷ФАК¬AE÷Факел¬JA÷Qgec0ME5¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷28¬BC÷27¬BE÷18¬BG÷22¬BI÷15¬

AA÷rJUwSiPT¬AD÷1617802200¬ADE÷1617802200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Новосибирск¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617809934¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷КУЗ¬AF÷Кузбасс¬JB÷ddYIHNqt¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷28¬WM÷ЛОК¬AE÷Локомотив Новосибирск¬JA÷KzcDdvEU¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷19¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷26¬AM÷Нейтральное поле.¬

Источник

Календарь/Результаты мужской Суперлиги ЧР-2020/21 по волейболу

Календарь/Результаты мужской Суперлиги Чемпионата России-2020/21 по волейболу

XXX чемпионат России по волейболу

Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2020/2021

Суперлига

26 сентября 2020 — 11 апреля 2021 гг.

_______________________________________________________________________________________

Расписание и результаты:

1-й тур

25.09 Зенит СПб — Кузбасс 1:3 (23:25, 25:18, 21:25, 23:25)

25.09 Динамо М — Нефтяник 3:0 (25:16, 25:17, 25:17)

26.09 Динамо-ЛО — АСК 2:3 (28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28)

26.09 Газпром-Югра — Урал 0:3 (13:25, 20:25, 16:25)

26.09 Белогорье — Югра-Самотлор 0:3 (20:25, 22:25, 23:25)

26.09 Зенит Кз — Факел 3:2 (24:26, 25:22, 25:23, 23:25, 15:13)

26.09 Енисей — Локомотив 0:3 (19:25, 17:25, 15:25)

2-й тур

3.10 Газпром-Югра — Енисей 0:3 (13:25, 21:25, 23:25)

3.10 АСК — Зенит СПб 0:3 (11:25, 25:27, 23:25)

3.10 Кузбасс — Югра-Самотлор 3:1 (20:25, 25:15, 25:22, 25:16)

3.10 Локомотив — Зенит Кз 2:3 (18:25, 25:22, 23:25, 25:23, 9:15)

3.10 Белогорье — Нефтяник 2:3 (18:25, 25:22, 23:25, 25:23, 9:15)

4.10 Факел — Динамо-ЛО 0:3 (22:25, 19:25, 22:25)

5.10 Урал — Динамо М 0:3 (17:25, 19:25, 17:25)

3-й тур

7.10 Енисей — Белогорье 3:0 (25:20, 25:22, 25:19)

7.10 Факел — Газпром-Югра 3:0 (25:23, 25:17, 25:15)

7.10 Динамо-ЛО — Зенит СПб 1:3 (24:26, 16:25, 25:20, 17:25)

7.10 Динамо М — АСК игра отложена

7.10 Зенит Кз — Югра-Самотлор 3:1 (25:19, 25:19, 23:25, 25:21)

7.10 Локомотив — Нефтяник 3:0 (25:23, 25:17, 25:15)

8.10 Кузбасс — Урал 3:0 (25:18, 25:22, 25:21)

4-й тур

10.10 Факел — АСК 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

11.10 Енисей — Динамо-ЛО 3:0 (25:15, 25:17, 25:22)

11.10 Зенит СПб — Урал 3:0 (25:14, 25:12, 25:18)

11.10 Динамо М — Югра-Самотлор 3:0 (25:14, 25:16, 27:25)

11.10 Кузбасс — Локомотив 3:0 (25:14, 25:23, 25:17)

11.10 Зенит Кз — Нефтяник 3:0 (25:12, 25:19, 25:18)

11.10 Белогорье — Газпром-Югра 3:1 (25:20, 25:17, 25:27, 25:22)

Читайте также:  СИСТЕМАТИЗАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПОНЯТИЯ И ВИДЫ

5-й тур

17.10 АСК — Енисей игра отложена

17.10 Урал — Факел 0:3 (18:25, 21:25, 21:25)

17.10 Югра-Самотлор — Зенит СПб 0:3 (18:25, 21:25, 20:25)

17.10 Зенит Кз — Кузбасс 3:0 (25:19, 25:21, 28:26)

17.10 Газпром-Югра — Нефтяник игра отложена

17.10 Динамо М — Локомотив игра отложена

09.01 Динамо-ЛО — Белогорье

6-й тур

21.10 Енисей — Урал 0:3 (29:31, 23:25, 23:25)

21.10 Факел — Югра-Самотлор 3:1 (24:26, 25:15, 25:17, 25:19)

21.10 Зенит СПб — Локомотив игра отложена

21.10 Кузбасс — Нефтяник игра отложена

11.01 Динамо М — Зенит Кз

16.01 Газпром-Югра — Динамо-ЛО

10.02 Белогорье — АСК

7-й тур

24.10 Югра-Самотлор — Енисей 3:1 (25:22, 25:18, 34:36, 25:23)

24.10 Кузбасс — Динамо М 1:3 (26:24, 22:25, 20:25, 26:28)

25.10 Зенит Кз — Зенит СПб 3:0 (27:25, 25:20, 28:26)

25.10 Нефтяник — Динамо-ЛО игра отложена

25.10 Локомотив — Факел игра отложена

24.12 Урал — Белогорье

24.01 Газпром-Югра — АСК

8-й тур

28.10 Кузбасс — Факел 3:2 (23:25, 22:25, 25:20, 25:15, 15:13)

29.10 Енисей — Зенит Кз 1:3 (17:25, 17:25, 25:22, 22:25)

31.10 Урал — Динамо-ЛО 3:1 (25:15, 25:21, 20:25, 25:21)

31.10 Югра-Самотлор — Газпром-Югра 3:1 (25:22, 14:25, 25:17, 25:22)

31.10 Локомотив — Белогорье игра отложена

31.10 Нефтяник — АСК 3:1 (25:23, 25:21, 19:25, 26:24)

01.11 Динамо М — Зенит СПб игра отложена

9-й тур

14.11 Динамо-ЛО — Югра-Самотлор

14.11 Газпром-Югра — Локомотив

14.11 Белогорье — Зенит Кз

14.11 Енисей — Кузбасс

14.11 Факел — Динамо М

14.11 Зенит СПб — Нефтяник

10-й тур

21.11 Югра-Самотлор — АСК

21.11 Локомотив — Динамо М

21.11 Зенит Кз — Газпром-Югра

21.11 Кузбасс — Белогорье

21.11 Динамо М — Енисей

21.11 Зенит СПб — Факел

21.11 Нефтяник — Урал

11-й тур

28.11 Урал — Югра-Самотлор

28.11 АСК — Локомотив

28.11 Динамо-ЛО — Зенит Кз

28.11 Газпром-Югра — Кузбасс

28.11 Белогорье — Динамо М

28.11 Енисей — Зенит СПб

28.11 Факел — Нефтяник

12-й тур

21.10 Динамо М — Газпром-Югра 3:0 (25:14, 25:19, 25:21)

Источник

Волейбол чемпионат россии мужчины суперлига результаты таблица

Календарь/Результаты мужской Суперлиги Чемпионата России-2020/21 по волейболу

XXX чемпионат России по волейболу

Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2020/2021

Суперлига

26 сентября 2020 — 11 апреля 2021 гг.

_______________________________________________________________________________________

Расписание и результаты:

1-й тур

25.09 Зенит СПб — Кузбасс 1:3 (23:25, 25:18, 21:25, 23:25)

25.09 Динамо М — Нефтяник 3:0 (25:16, 25:17, 25:17)

26.09 Динамо-ЛО — АСК 2:3 (28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28)

26.09 Газпром-Югра — Урал 0:3 (13:25, 20:25, 16:25)

26.09 Белогорье — Югра-Самотлор 0:3 (20:25, 22:25, 23:25)

26.09 Зенит Кз — Факел 3:2 (24:26, 25:22, 25:23, 23:25, 15:13)

Читайте также:  Выберите модификацию Ford Transit

26.09 Енисей — Локомотив 0:3 (19:25, 17:25, 15:25)

2-й тур

3.10 Газпром-Югра — Енисей 0:3 (13:25, 21:25, 23:25)

3.10 АСК — Зенит СПб 0:3 (11:25, 25:27, 23:25)

3.10 Кузбасс — Югра-Самотлор 3:1 (20:25, 25:15, 25:22, 25:16)

3.10 Локомотив — Зенит Кз 2:3 (18:25, 25:22, 23:25, 25:23, 9:15)

3.10 Белогорье — Нефтяник 2:3 (18:25, 25:22, 23:25, 25:23, 9:15)

4.10 Факел — Динамо-ЛО 0:3 (22:25, 19:25, 22:25)

5.10 Урал — Динамо М 0:3 (17:25, 19:25, 17:25)

3-й тур

7.10 Енисей — Белогорье 3:0 (25:20, 25:22, 25:19)

7.10 Факел — Газпром-Югра 3:0 (25:23, 25:17, 25:15)

7.10 Динамо-ЛО — Зенит СПб 1:3 (24:26, 16:25, 25:20, 17:25)

7.10 Динамо М — АСК игра отложена

7.10 Зенит Кз — Югра-Самотлор 3:1 (25:19, 25:19, 23:25, 25:21)

7.10 Локомотив — Нефтяник 3:0 (25:23, 25:17, 25:15)

8.10 Кузбасс — Урал 3:0 (25:18, 25:22, 25:21)

4-й тур

10.10 Факел — АСК 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

11.10 Енисей — Динамо-ЛО 3:0 (25:15, 25:17, 25:22)

11.10 Зенит СПб — Урал 3:0 (25:14, 25:12, 25:18)

11.10 Динамо М — Югра-Самотлор 3:0 (25:14, 25:16, 27:25)

11.10 Кузбасс — Локомотив 3:0 (25:14, 25:23, 25:17)

11.10 Зенит Кз — Нефтяник 3:0 (25:12, 25:19, 25:18)

11.10 Белогорье — Газпром-Югра 3:1 (25:20, 25:17, 25:27, 25:22)

5-й тур

17.10 АСК — Енисей игра отложена

17.10 Урал — Факел 0:3 (18:25, 21:25, 21:25)

17.10 Югра-Самотлор — Зенит СПб 0:3 (18:25, 21:25, 20:25)

17.10 Зенит Кз — Кузбасс 3:0 (25:19, 25:21, 28:26)

17.10 Газпром-Югра — Нефтяник игра отложена

17.10 Динамо М — Локомотив игра отложена

09.01 Динамо-ЛО — Белогорье

6-й тур

21.10 Енисей — Урал 0:3 (29:31, 23:25, 23:25)

21.10 Факел — Югра-Самотлор 3:1 (24:26, 25:15, 25:17, 25:19)

21.10 Зенит СПб — Локомотив игра отложена

21.10 Кузбасс — Нефтяник игра отложена

11.01 Динамо М — Зенит Кз

16.01 Газпром-Югра — Динамо-ЛО

10.02 Белогорье — АСК

7-й тур

24.10 Югра-Самотлор — Енисей 3:1 (25:22, 25:18, 34:36, 25:23)

24.10 Кузбасс — Динамо М 1:3 (26:24, 22:25, 20:25, 26:28)

25.10 Зенит Кз — Зенит СПб 3:0 (27:25, 25:20, 28:26)

25.10 Нефтяник — Динамо-ЛО игра отложена

25.10 Локомотив — Факел игра отложена

24.12 Урал — Белогорье

24.01 Газпром-Югра — АСК

8-й тур

28.10 Кузбасс — Факел 3:2 (23:25, 22:25, 25:20, 25:15, 15:13)

29.10 Енисей — Зенит Кз 1:3 (17:25, 17:25, 25:22, 22:25)

31.10 Урал — Динамо-ЛО 3:1 (25:15, 25:21, 20:25, 25:21)

31.10 Югра-Самотлор — Газпром-Югра 3:1 (25:22, 14:25, 25:17, 25:22)

31.10 Локомотив — Белогорье игра отложена

31.10 Нефтяник — АСК 3:1 (25:23, 25:21, 19:25, 26:24)

01.11 Динамо М — Зенит СПб игра отложена

Читайте также:  Свойства белков жиров углеводов таблица

9-й тур

14.11 Динамо-ЛО — Югра-Самотлор

14.11 Газпром-Югра — Локомотив

14.11 Белогорье — Зенит Кз

14.11 Енисей — Кузбасс

14.11 Факел — Динамо М

14.11 Зенит СПб — Нефтяник

10-й тур

21.11 Югра-Самотлор — АСК

21.11 Локомотив — Динамо М

21.11 Зенит Кз — Газпром-Югра

21.11 Кузбасс — Белогорье

21.11 Динамо М — Енисей

21.11 Зенит СПб — Факел

21.11 Нефтяник — Урал

11-й тур

28.11 Урал — Югра-Самотлор

28.11 АСК — Локомотив

28.11 Динамо-ЛО — Зенит Кз

28.11 Газпром-Югра — Кузбасс

28.11 Белогорье — Динамо М

28.11 Енисей — Зенит СПб

28.11 Факел — Нефтяник

12-й тур

21.10 Динамо М — Газпром-Югра 3:0 (25:14, 25:19, 25:21)

Источник

Календарь волейбольного чемпионата России 2020/21. Розыгрыш Суперкубка – во втором туре

Здесь все матчи регулярки.

В чемпионате России принимают участие 14 команд. Вместо отказавшейся от выступления в суперлиге из-за недостаточного финансирования «Новы» в элитный дивизион поднялась вторая команда высшей лиги А – «Нефтяник».

В новом сезоне суперлиги будет больше игр, чем в прошлом – возвращен полноценный регулярный чемпионат, в котором команды сыграют в два круга (26 игр вместо 19-ти в прошлом сезоне).

Две лучшие команды напрямую выйдут в «Финал шести» (4 — 10 апреля), который пройдёт на площадке победителя регулярки. Ещё восемь команд сыграют раунд плей-офф по схеме 3-10, 4-9, 5-8, 6-7. Плей-аута не будет – в ближайшие два сезона суперлигу по спортивному принципу никто не покинет.

Регулярный чемпионат стартует 25 сентября, а завершится 14 марта. Большинство туров (18 из 26) запланированы на субботу. Еще четыре тура – на воскресенье, два – на среду. Один тур в преддверии Нового года пройдёт во вторник (29 декабря), а следующий лишает волейболистов новогодних каникул – он пройдёт 4 января, в понедельник.

Розыгрыш Суперкубка России состоится 3 октября в Новосибирске в матче 2-го тура чемпионата России. Трофей оспорят действующий чемпион страны «Локомотив» и обладатель Кубка России «Зенит-Казань». Казанская команда поборется за трофей в 13-й раз подряд, а «Локомотив» – в третий раз в истории. Единственный раз розыгрыш трофея проходил в Новосибирске в 2011 году, и тогда хозяева площадки проиграли казанцам – 0:3.

25 сентября, пятница
19:00 Динамо (Москва) – Нефтяник (Оренбург)
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) – Кузбасс (Кемерово)

26 сентября, суббота
13:00 Енисей (Красноярск) – Локомотив (Новосибирск)
16:00 Газпром-Югра (Сургут) – Урал (Уфа)
17:00 Зенит-Казань – Факел (Новый Уренгой)
17:30 Белогорье (Белгород) – Самотлор (Нижневартовск)
18:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – АСК (Нижний Новгород)

3 октября, суббота
Газпром-Югра – Енисей
АСК – Зенит СПб
Кузбасс – Самотлор
13:00 Локомотив – Зенит-Казань
Белогорье – Нефтяник

4 октября, воскресенье
Факел – Динамо-ЛО

5 октября, понедельник
Урал – Динамо

Источник